Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 14:44Авто

Что известно об интерьере нового Chevrolet Corvette C8

Поставки покупателям Chevrolet Corvette C8 образца 2020 года уже начались. Предусмотрены и 3 уровня отделки салона. Какой же из них выбрать?



Итак, в Corvette C8 предусмотрены 3 модификации интерьера: 1LT, 2LT и 3LT. Они отличаются как по уровню отделки, так и по составу оснащения. Расскажем о каждом из вариантов чуть подробнее.



Итак, версия 1LT включает в себя сидения GT1, обшитые кожей mulan, а также основной дисплей на 12 дюймов. Имеются также бесключевой доступ и кнопка пуска мотора.



Мультимедийный блок с монитором на 8 дюймов поддерживает все популярные приложения. За качество звука отвечает аудиосистема, состоящая из 10 динамиков. Можно также выбрать один из трех цветов отделки салона: черный, красный или серый.



Отделка 2LT (на видео) отличается целым рядом дополнительных опций. В список входят камера заднего вида, цветной дисплей, регулируемая температура сидений, подогрев руля. Мультимедийную систему с опцией беспроводного обновления поддерживают уже 14 колонок. В качестве опций безопасности предусмотрены мониторинг слепых зон и датчик заднего перекрестка.



Наконец, вариант 3LT предусматривает комбинацию премиальной кожи Nappa в комбинации с замшей microfiber. В свою очередь, кресла GT2 имеют для комфорта дополнительные валики.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.