Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 18:03Разное

Виновен: 6 поступков, которые женщина не должна прощать мужчине

Психологи выделили шесть основных поступков мужчины, которые не стоит прощать. В противном случае отношения обречены на крах.



Мужчины, ровным счетом как и женщины, имеют право на ошибки. Более того, без способности идти на компромисс друг с другом люди вряд ли смогут построить крепкие отношения. Однако во всем хорошо соблюдать меру. Даже если это касается прощения.

Вот 6 поступков, которые нельзя прощать своему мужчине.

Лень. Желание отдохнуть уместно, когда он пришел с работы уставшим. Однако если этой самой работы нет, «отдых» может плавно трансформироваться в образ жизни.

Неспособность признать вину. С мужчиной, который «всегда прав», крайне сложно строить отношения. Такие люди априори не могут мыслить критично. Их мышление работает на одну-единственную задачу – выглядеть мужчиной. Однако казаться и быть – не одно и то же.

Трусость. К современному мужчине не предъявляется требований, вроде «убить мамонта». Все, что нужно – быть в состоянии ответить за слова и поступки.

Вечная критика. Вовсе не означает, что мужчина должен без конца хвалить свою женщин. Однако и критиковать без особой на то причины не нужно. В итоге такие отношения станут похожи на талант-шоу, где женщина всегда получает «три нет, и не проходит в финал».

Вранье. Здоровые отношения могут родиться только там, где партнеры честны друг перед другом.


Свои приоритеты. Залогом перспективных отношений является схожесть взглядов. Если женщина стремится создать крепкую семью, а мужчина – выпить пива с друзьями, вряд ли выйдет что-то серьезное.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.