Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 07:10Общество

Отец Меган Маркл: дочь превратила принца Гарри в «жалкого»

Томас Маркл сделал для репортеров очередное резонансное заявление касаемо дочери и ее ближайшего окружения.


Так, Томас Маркл твердо убежден, что принц Гарри никогда прежде не был столь несчастным, и на него сейчас без жалости тяжело смотреть.

«Это просто смешно. Невозможно заставить Гарри выглядеть сейчас более жалким, чем это удалось сделать Меган».

Нечто подобное Томас Маркл по собственному признанию испытал в свое время и сам. Более того, отец герцогини Сассекской уверен, что Меган Маркл отрицательно влияет не только на супруга, но и на большинство представителей королевского двора Туманного Альбиона, включая и королеву Елизавету.


Напомним, что не так давно Гарри, Меган Маркл вместе с их маленьким сыном Арчи перебрались из Канады в столицу Калифорнии, Лос-Анджелес. Томас Маркл посчитал этот шаг верным в финансовом плане. Мужчина полагает, что в новом городе открывается больше возможностей для заработка, да и атмосфера там сложилась соответствующая.

Также господин Маркл не исключил, что со временем пара может вернуться в Лондон. И не исключено, что королевская семья простит беглецов и вновь примет их в свои ряды.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.