Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 08:00Шоу-Бизнес

Андрей Малахов в Instagram раскрыл, что у него есть маленький сын

Уже несколько лет 48-летний телеведущий Андрей Малахов скрывает от публики своего наследника. Шоумена поймали на сокрытии маленького ребенка, когда Малахов в своем официальном аккаунте Instagram опубликовал фотоснимок, где был запечатлен в окружении мягких игрушек.


Таким образом шоумен решил рассказать поклонникам, как он проводит карантин дома и устраивает кукольный спектакль для своего единственного наследника. Почти 3 года назад в семье Малаховых родился сын Саша. Стоит напомнить, что Андрей женат на Наталье Шкулёвой, которая является издателем российской версии журнала Elle.


Хотя сыну Малахова скоро исполнится три года, за все это время ведущий «Прямого эфира» еще ни разу не показывал его поклонникам. Многие фанаты задаются вопросом, почему же шоумен так тщательно скрывает своего наследника.

Одна из поклонниц российского тележурналиста обратилась к кумиру с просьбой показать наконец-то малыша и порадовать публику, но тот никак не отреагировал. Большинство фанатов не понимают, почему человек, который так любит копаться в личной жизни других людей, так надежно скрывает свою и держит ее на замке от публики.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.