Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 08:01Шоу-Бизнес

Звезда "Дом-2" Алена Ашмарина впечатлила вокальными данными

Экс-участница «Дома-2» Алена Ашмарина продемонстрировала поклонникам свои вокальные данные, спев песню на английском языке. Звезда исполнила хит «Аллилуйя».


Алена Ашмарина сейчас успешная бизнесвумен и мать двоих детей. Но на этом блондинка не останавливается – она еще и занимается вокалом, пробуя свои силы на очень сложных композициях. Так, недавно на своей страничке в Instagram Алена выложила свою попытку исполнения хита Леонардо Коэна «Аллилуйя», которая, в том числе, звучала в первой части мультфильма «Шрек».

Исполняя композицию, экс-участница «Дома-2» не могла сдержать волнения. Поклонники поддержали ее, восхитившись вокалом Алены и ее диапазоном голоса. Фанаты призвали звезду не волноваться, отметив, что это просто великолепное исполнение для такой сложной песни.

Интересно, что при написании этой песни Коэн придумал около восьмидесяти вариантов текста. За время существования песни «Аллилуйя» на нее уже записано порядка двухсот каверов на самых различных языках мира.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.