Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 12:10Украина

«Это должен знать каждый!»: Юлия Тимошенко заявила об афере от украинских властей

Юлия Тимошенко, лидер политической партии «Батькивщина», на своей странице в Фейсбук рассказала о том, что под предлогом распространения коронавирусной инфекции на Украине представители власти собираются провести аферу.


Политик рассказала подписчикам, что сегодня, 30 марта, пройдет внеочередное заседание парламента. На повестке дня главный вопрос – принятие закона относительно разрешения продажи иностранцам земель сельскохозяйственного назначения. Депутаты планируют принять законодательный акт под предлогом того, чтоб получить очередную финансовую помощь от всемирных организаций и предотвратить дефолт и экономический кризис.


Юлия Тимошенко сообщила, что на самом деле власть пытается обмануть народ, ведь в связи с пандемией никто не выйдет на митинг протеста.

Напомним, на прошлой неделе представители власти приняли решение продлить карантин по всей территории Украины до 24 апреля включительно. Это вынужденная мера, связанная с быстрым распространением коронавирусной инфекции и увеличением числа заболевших.

Тимошенко заявила, что ее политическая сила будет стремиться защитить права народа Украины и не допустит принятие неправомерных законов.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.