Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 13:27Авто

Самую дорогую «Оку» продают за 87 000 рублей

Репортеры решили выяснить, во сколько обойдется сейчас самый дорогой вариант «Оки». Тюнинговые экземпляры не рассматривались в принципе.



Для решения поставленной задачи были проанализированы объявления, размещенные на популярном портале Avito. И самое дорогое предложение по «Оке» оценено в 87 тысяч рублей.

В аннотации к объявлению продавец изложил следующую информацию. Автомобиль не имеет коррозии, поскольку бережно хранился в гараже. За 17 лет, т.е. с 2003 года, пробег составил всего 150 000 километров.


Предлагаемая «Ока» использовалась только в летнее время года, и расход топлива находился в пределах 5 литров на 100 километров. И еще одна финансовая составляющая – транспортный налог. Владелец уверяет, что платит меньше тысячи ежегодно.

В автомобиле минимум доработок. Лишь кресла были заменены на более комфортабельные. Автор объявления допускает, что цена может показаться завышенной, поэтому торг уместен.

Кстати, на втором месте находится предложение по «Оке» за 75 000 рублей. Справедливости стоит отметить, что предлагаются и уникальные машины, прошедшие через основательный тюнинг. Цена некоторых из них превышает 2 миллиона рублей.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.