Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 19:25Шоу-Бизнес

Николь Кузнецова из "Битвы экстрасенсов" наживается на ритуалах от коронавируса

Пока другие знаменитости вносят пожертвования на медицину и в детские фонды, участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова наживается на болезни. Она даже не скрывает проблем с деньгами.


На своей страничке в Instagram белая ведьма опубликовала пост, в котором рассказала о ритуале, защищающем от смертельных болезней, в число которых входит и коронавирус. За инструкцию к магическому действу Николь Кузнецова цены не поднимает – всего лишь сто рублей на карту.

Такое поведение можно объяснить тем, что ведьма с детства серьезно больна, и каждые три месяца ей необходимы операции, одна из которых запланирована в марте.


Вероятно, такое лечение недешево ей обходится, и неудивительно, что в отчаянии участница «Битвы экстрасенсов» решила прибегнуть к такому сомнительному заработку. Более того, из-за карантина проблемы у ведьмы начались и с собственным бизнесом.

Таким образом, Кузнецова находится весьма в затруднительном положении и вынуждена прибегать к весьма аморальным методам заработка, в первую очередь ставя под удар поклонников, которые доверчиво покупают инструкции к ритуалу от экстрасенса.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также