Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 07:04Авто

Хозяин превратил Tesla Model 3 в снегоход и остался без гарантии

Недавно интернет облетел рассказ о том, как владелец Tesla Model 3 заменил задние колеса на гусеницы. Однако история получила свое продолжение.


Напомним вкратце суть дела. Майкл (так зовут хозяина Model 3) и по совместительству ведущий канала lowlifeduramax на YouTube заключил соглашение о партнерстве с компанией Mullin Manufacturing.

В результате его Tesla в комплектации SR Plus получила комплект гусениц на заднюю ось. Дальше было успешное покорение одной из снегоходных трасс.


Но, как и следовало ожидать, машина не выдержала таких экспериментов. Система привода и задняя ось вышли из строя. А поскольку с момента приобретения Tesla прошло три месяца, то автолюбитель обратился к дилеру за гарантией.

Естественно, последовал отказ. Более того, Майкл получил дополнительно счет на 4500 долларов за ремонт мотора.


Интересно, что в социальных сетях хозяин винил в своих бедах именно автомобиль. По его мнению, Tesla Model 3 слаба и должна была выдержать на грузки. Майкл также сослался на свой положительный опыт с грузовиками.


Кстати, гусеницы - это не единственный эксперимент Майкла с машиной. Помимо него, Model 3 была задействована в перетягивании каната.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.