Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 07:52Культура

Певец Димаш предал Игоря Крутого ради нового продюсера

Игорь Крутой, продюсер, певец и пианист, взял «под своё крыло» молодого казахстанского певца Димаша Кудайбергена, но вскоре исполнитель покинул своего продюсера. Почему же его решение было таким?


Димаш Кудайберген, казахский певец и композитор, признал, что в разрыве их работы с Крутым виновата его вспыльчивость. Игорь Крутой вкладывал все силы и большие надежды на молодого певца. Сможет ли Димаш пойти навстречу продюсеру, или их творческий дует распался навсегда?

Игорь Крутой организовывал Кудайбергену выступления на огромных площадках и мировые сольные концерты. В результате Димаш получил славу и успех, но вскоре отказался от своего продюсера. Причины раскрыл в посте Instagram: «Я невыносим, когда мы записываем альбом или новый сингл».


Димаш подтвердил, что его характер и вспыльчивость сыграли огромную роль в разрыве работы с Крутым. Кудайберген в точности повторяет выходки Александра Серова, бывшего «подчинённого» Крутого, которые обсуждала вся страна долгие 8 лет.

Позже Серов и Крутой примирились и выпустили еще несколько хитов. Будет ли данная история с Кудайбергеновым иметь такой же «хэппи энд» пока не известно.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.