Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 08:33Авто

Как из Toyota MR2 за 36 000 долларов сделать копию Lamborghini

В Таиланде есть необычное ателье P.S. Modify. Специфика его работы состоит превращение видавших виды автомобилей в реплики (копии) суперкаров.


Часть наиболее достойных экземпляров представлено на ролике, размещенном в сети. Центральным персонажем является Lamborghini Veneno, сделанный за 36 тысяч USD из Toyota MR2.


Естественно, что исходный вариант получил серьезные обновления. В их число входят пользовательский обвес, усовершенствованный мотор, новый интерьер, оригинальные двери и многое другое. Поэтому вполне уместно говорить об отдельном полноценном пакете. Впрочем, некоторые детали по нему так и не известны.


На ролике в фоновом режиме заметны машины, над которыми еще предстоит работа. Не исключено, что некоторые из них затем получат пневматическую подвеску.


Стоит отметить, что Lamborghini Veneno является далеко не единственным творением P.S. Modify. Ранее были сделаны реплики Ferrari на основе той же Toyota MR2 и Honda Prelude.

К числу же последних проектов можно отнести Porsche Carrera GT и McLaren. Естественно, что сборка подавляющего большинства машин в мастерской осуществляется вручную.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.