Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рэпер Гуф устроил бои собак в прямом эфире Instagram

Алексей Долматов, он же Гуф, в прямом эфире Instagram, во время выгула своего пса, спустил его на соседского ретривера. Зрителям он предлагал разрешить Гуччи (имя пса Гуфа) загрызть соседскую собаку, но, к счастью, пользователи отказались.


Долматов является владельцем породистого пса по имени Гуччи. Во время прогулки к ним подбежал добродушный соседский ретривер, который вилял хвостом и не собирался драться. Но Гуф решил иначе и в прямом смысле натравил своего пса на соседскую собаку. Также рэпер снимал происходящее в прямой эфир Instagram и спокойно комментировал ситуацию.

Когда ретривер был весь искусан, Гуф поощрил своего пса словами: «Покажи им, кто здесь хозяин. Молодец». На спасение пса прибежал помощник Гуфа и хозяйка ретривера. Соседка сообщила, что её собака убежала случайно.


Гуф уже давно пытается вернуть к себе интерес зрителя своими необдуманными поступками. О его выходках говорит весь интернет.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.