Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 13:52Шоу-Бизнес

Яна Кошкина прогулялась по подъезду в наряде из туалетной бумаги

Перспективная актриса Яна Кошкина развлекается на карантине. Звезда прошлась по подъезду в наряде из туалетной бумаги.


Яна Кошкина не позволяет карантину пригасить огонь творчества в себе – звезда явно решила попробовать себя в качестве дизайнера и прошлась по подъезду в откровенном наряде из туалетной бумаги.

Из предмета первой необходимости актриса сделала мини-юбку и топ, надела телесного цвета туфли на каблуке с острым носом, а в руки взяла пустой пакетик и сфотографировалась в таком виде на лестничной площадке. После этого Яна выложила свою фотографию на страничке в Instagram, заявив, что нашла в магазине немного туалетной бумаги и теперь к самоизоляции готова.

Подписчики восхитились внешними данными актрисы и пошутили, что в таком дефицитном наряде лучше из квартиры не выходить – могут и отобрать.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также