Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 17:43Спорт

Губерниев обвинил Резцову в пьянстве и выигрыше Олимпиады с помощью допинга

Дмитрий Губерниев, известный спортивный комментатор, поставил под сомнения достижения Анфисы Резцовой, которая является двукратной олимпийской чемпионкой по биатлону, а также чемпионкой по лыжным гонкам.


Об этом комментатор заявил в своем телеграм-канале «Реальный Гу». Если верить его словам, то свои победы Резцова завоевывала на допинге, а полученное на олимпиадах золото – "липовое". Также он добавил, что десятилетние победы не дают никакого права Анфисе выступать в прямых эфирах в нетрезвом состоянии.

Такая словесная перепалка началась еще с обращения спортсменки к подписчикам. Она прямо сказала, что не соблюдает условия карантина, продолжая заниматься любыми делами и ходить в гости к друзьям.


Ответ поступил от Дмитрия моментальный. Он предложил, что стадион в Химках, который носит имя Резцовой, надо срочно переименовать. В свою очередь, чемпионка назвала популярного комментатора никем и добавила, что звать его никак.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.