Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 19:03Шоу-Бизнес

Бузова обратилась к Самойловой после заявления о разводе с Джиганом

Ольга Бузова выступила со словами поддержки в адрес многодетной мамы Оксаны Самойловой, которая переживает распад десятилетнего брака с Джиганом. Ведущая реалити посоветовала Оксане не падать духом для преодоления семейных трудностей.


Разлад в семье звездной пары Оксаны Самойловой и Джигана начался сразу же после рождения долгожданного сына Давида. Пьяные кутежи в прямых эфирах в Instagram или недельные загулы— пока не известно почему, но изменился он в худшую сторону.

После возвращения в столицу после совместного отдыха Самойлова долго молчала, а потом дала комментарий происходящему, в котором высказалась, что очень сложно принимать такие решения, особенно когда у тебя четверо детей. По ее словам, она осознала, что все эти десять лет она жила в обмане, веря всему, что он ей говорил, так как не понимала, как можно врать любимому человеку.


"Как сложно принимать решения, когда у тебя четверо маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему", - заявила Самойлова.

Коллеги поспешили выступить со словами поддержки в адрес многодетной мамы, первой из которых была Бузова. Ведущая «Дом-2» не по наслышке знает, как тяжело переносить такие периоды в жизни.

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.