Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 19:12Шоу-Бизнес

Игорь Крутой решил не приглашать Анастасию Волочкову на вечеринку к сестре из-за давней ссоры

Игорь Крутой приглашал на вечеринку к сестре Алле, проводимую в честь ее дня рождения, многих отечественных знаменитостей. Анастасию Волочкову он решил оставить в стороне от данного мероприятия. Причина такого поведения состояла в давнем конфликте с балериной.


Ссора между Игорем Крутым и Анастасией Волочковой случилась в начале 2000-х годов. Композитор пригласил балерину на съемки клипа к песне «Ты в моем сентябре». Она дала согласие, однако поставила немыслимые условия.

Композитор ответил, что найдет другую исполнительницу роли в клипе. Главная сложность состояла в том, что на поиски балерины оставалось очень мало времени. В результате команда Крутого обратилась за помощью к известной танцовщице Елене Кориковой, которая помогла музыканту не «ударить в грязь лицом».


Когда до Волочковой дошли новости, что съемки состоялись без нее, она обвинила композитора в предвзятости. С тех пор Игорь Крутой и Анастасия Волочкова не общаются.

На мероприятии, посвященном дню рождения сестры Крутого, присутствовали много известных звезд отечественного шоу-бизнеса, включая Николая Баскова, Олега Газманова и других. Успел побывать на вечеринке и Лев Лещенко, у которого в скорости диагностировали коронавирус.

Автор: Наталья Носенко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.