Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 08:05Авто

Новые подробности о кабриолете BMW 4 Series

В сеть попали снимки новой модели кабриолета BMW 4 Series, который увидит свет в 2021 году.


На дорогах Германии был замечен необычный автомобиль. Как удалось выяснить, это оказалась новейшая модель кабриолета от баварского концерна BMW. Это стало одним из первых появлений авто на всеобщем обозрении.

Поклонники немецкого гиганта смогли узнать некоторые подробности дизайна новинки. Можно с уверенностью говорить о массивной решетке радиатора, которая точно будет одной из отличительных черт серии.


Несмотря на то, что передняя панель частично скрыта, автомобилисты смогли рассмотреть форму и размер решетки. Нельзя не отметить, что рисунок, образуемый сеткой решетки, прекрасно сочетается с воздухозаборниками.

До сих пор не известно, будет ли дизайн полностью имитировать концепцию 4 Series, но похоже, на данном этапе это именно так.

Жесткая складная крыша предыдущих моделей заменили тканью. Это сильно облегчило вес кабриолета, что заметно скажется на управлении им. Также этот шаг дал возможность освободить пространство в заднем отсеке.

Внутри BMW 4 Series практически повторяет аналог третьей серии. Неизменными остались дизайн салона, вариации трансмиссии и подвески.


Новый кабриолет BMW 4 Series должен быть выпущен до конца 2021 года. Однако до его широкой премьеры, которая состоится этой осенью, некоторые детали все же могут измениться.

Автор: Станислав Медведев
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.