Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 08:32Шоу-Бизнес

Звезда «Дом-2» Нелли Ермолаева ждет второго ребенка

В начале прошлого года бывшая участница телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева первый раз стала матерью. Она родила сына в одной из клиник Северной Америки. Уже в конце года девушка объявила о своем желании развестись с супругом. К счастью, паре удалось сберечь семью.


В декабре прошлого года многие гадали о причине разрыва, ведь Ермолаева уверяла, что будет всегда поддерживать с Кириллом близкие отношения, несмотря на обиды, но даже не думает о возвращении к мужу.

Комментаторы в социальных сетях сразу высказали подозрение, что объявление о разводе - это способ вернуть былую популярность. Супругов часто видели вместе, несмотря на громкие заявления о расставании.

Недавним постом на своей странице в Instagram звезда подтвердила разговоры о воссоединении. Снимок, где молодые люди со своим ребенком лежат в кровати, Нелли подписала: «Самоизоляция всей семьей».


Как выяснилось на днях, Кирилл Андреев и Нелли Ермолаева не только сохранили собственные отношения, но и ожидают второго ребенка. Об интересном положении Нелли рассказала её подруга - Александра Артёмова. Она поведала своим подписчикам, что супруги снова вместе и ждут пополнения.

Автор: Антон Уткин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.