Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая «Дом-2» Ольга Орлова призвала рэпера Гуфа извиниться за устроенные собачьи бои

Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ольга Орлова настоятельно просит рэпера Гуфа, чтобы он извинился за бои между собаками, которые он устроил. Мужчина устроил настоящую стычку между собаками во время прогулки.


Алексей Долматов, которого все знают как рэпера Гуфа, отправился на прогулку со своей собакой. Когда он увидел неподдельный интерес своего пса Гуччи к соседским, то не стал препятствовать их столкновению. Более того, артист вышел в прямой эфир и начал показывать все происходящее в своем Instagram. Собаку оттаскивать он не стал, а своим поклонникам предлагал взглянуть на занимательное зрелище.

К тому же Гуф еще и поддерживал свою собаку в тот момент, когда она вцепилась в шею другой. А после появления хозяев животных он и вовсе сказал, что они у них гуляют без намордников, и попросил объяснить причины, как так вышло.


Все происходящее не очень понравилось ведущей «Дом-2» Ольге Орловой, и она призвала наказать Гуфа. Теледива сказала, что готова взять на себя расходы по этому делу. Ольга подчеркнула, необходимо сделать все, чтобы рэпер ответил за жестокое обращение с животными.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.