Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная звезда проекта «Дом-2» Александра Черно намерена сделать огромную татуировку в честь сына

Звезда проекта «Дом-2» Александра Черно намерена осуществить свою мечту сразу после того, как после родов сделает себе ряд пластических операций. Девушка хочет набить огромное тату, которое будет посвящено ее сыну.


В ноябре прошлого года участница телевизионного шоу «Дом-2» Александра Черно и ее муж Иосиф Оганесян объявили, что ждут пополнение в семье. На данный момент девушка уже на шестом месяце беременности, а ее малыш, по предварительным подсчетам, должен появиться в середине июля.

Александра Черно в своем личном блоге рассказала о своих планах на послеродовой период. По словам Черно, на протяжении полугода она хочет кормить своего сына грудью, но потом все-таки лечь под нож хирургов.

Кроме того, Александра Черно хочет набить большое тату в знак своей любви к ребенку.

А вот о пластике у Черно фанаты все-таки спросили. В-первую очередь их волновало, а на какие деньги она собирается проводить свои кардинальные изменения. В ответ Александра заявила, что спрашивать о финансах не совсем культурно.


Сейчас пара Александра Черно и Иосиф Оганесян находятся на Сейшелах. Там девушка умудрилась поранить ногу, что в итоге пришлось проводить «мини-операцию». Когда Черно шла по пирсу, то ей в ступню вошла щепка, которую вытаскивали с помощью карманного ножа и пинцета.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.