Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 14:49Шоу-Бизнес

Участник проекта "Дом-2" Иосиф Оганесян дает советы поклонникам в семейных делах

Участник проекта "Дом-2" Иосиф Оганесян на своей странице в Instagram стал давать советы подписчикам, как наладить отношения в семье. Примечательно, что брак самого проектанта с Сашей Черно далек от идеального, за первый год пара чуть не развелась несколько раз.


Иосиф Оганесян обратился к подписчикам в микроблоге в Instagram, где пообещал дать советы в сложных жизненных ситуациях. Реакция подписчиков себя ждать не заставила, проектанта и будущего отца сразу же спросили, как забыть парня после разрыва отношений.

В данном случае, посоветовал возлюбленный Александры Черно, стоит поехать отдыхать с друзьями, погрузиться в работу или попросту переспать с другим молодым человеком.


Также Иосиф Оганеся дал несколько советов девушкам с лишним весом. В частности, он считает, что для успешных отношений стоит сначала полюбить себя, чтобы и другие стали относиться к представительнице прекрасного пола с любовью.

На вопрос о помощи со стороны мужчин в домашних делах Оганесян сказал, что невозможно заставить человека делать что-то против воли, но вот он с детства приучен делать все самому. Возможно, именно поэтому он берет большинство дел по дому на себя.

Автор: Инна Романова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.