Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 15:26Шоу-Бизнес

Сына Валерии обвиняют в спекуляции на некачественных светодиодных масках

YouTube-блогер утверждает что светодиодные маски для лечения кожи лица от Арсения Шульгина, сына певицы Валерии, не дают обещанного результата.


Катя Канасова, ведущая блога на YouTube, рассказала что одна из подписчиц подала идею — проверить, действительно ли светодиодные маски для лица, продажей которых занимается Арсений, оказывают нужный эффект. К тому же вопросы вызывает цена — почти восемь тысяч рублей по скидке.

Кате удалось выяснить, что фото моделей, демонстрирующих действие аппарата, можно найти на сайтах рекламы косметики. Они никак не связаны с кожными процедурами. К тому же не удалось обнаружить никаких документов по сертификации таких масок на территории России.


Сам Шульгин комментировать ситуацию не стал, заявив, что не хочет иметь ничего общего с «желтушностью».

Высказался по поводу этого случая Иосиф Пригожин, поддержав пасынка. По словам продюсера, сын Валерии невероятно требователен ко всему, чем занимается. А потому точно не мог нарушить закон.

Автор: Станислав Медведев
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.