Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывший проектный парень звезды «Дом-2» Александры Черно рассказал правду, кому она подчиняется на шоу

Бывший парень, с которым Александра Черно пыталась строить любовь на проекте «Дом-2», рассказал, что девушка делает все, что ей велят организаторы. Роман Баранчук уверен, что симпатию к нему она тоже проявляла только потому, что ей сказали делать так, а не иначе.


Большинство поклонников Александры Черно хорошо помнят, как она бегала за Романом Баранчуком. Тогда девушка говорила, что хочет построить отношения со своим избранником, но в итоге у них не получилось нормально общаться.

Через пару недель Александра Черно познакомилась со своим супругом Иосифом Оганесяном. Сейчас же Роман Баранчук решил напомнить о своей персоне и прокомментировал, как он относится к Александре Черно. Оказалось, что он ее даже девушкой не считает. Более того, Роман сравнивает ее с мужиком.

Кроме того, парень утверждает, что покоя она ему не давала, потому что так сказали делать организаторы. Аналогичная ситуация была и с Иосифом Оганесяном, якобы Александра Черно начала с ним отношения только из-за приказа со стороны продюсеров.


Сама Александра Черно не стала оставаться в стороне и ответила своему бывшему. Девушка отметила, что Роман Баранчук решил хайпануть за ее счет, а ко всему еще и он нетрадиционной ориентации.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.