Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 17:17Шоу-Бизнес

Лена Миро разоблачила "переболевших" коронавирусом Собчак и Жасмин

Ксения Собчак и певица Жасмин утверждают, что переболели коронавирусом. Однако, блогер Лена Миро нашла причину "коронавируса" у звездных дам.


На днях в сети появилась информация, что Жасмин с её маленьким сыном переболели чем-то, что по симптомам напоминает коронавирус. По словам певицы это началось до того, как в России стало известно о наличии заболевших. Ксения Собчак также сделала похожее заявление.

Блогер Лена Миро утверждает, что в звездных кругах развивается новый тренд. Теперь российские звезды с гордостью преподносят информацию о том, что переболели коронавирусом. Миро нашла причину такого странного поведения звезд.


"А я скажу, зачем: чтобы и дальше спокойно таскаться по тусовкам, чтобы никто не отказался от их шутовских услуг на подпольных нынче днях рождения и корпоративах, чтобы потенциальные заказчики от них не шарахались", - говорит Лена.

Миро считает, что Собчак и Жасмин так активно обсуждают заболевание коронавирусом ради собственной выгоды. Ведь если звезды уже переболели, у них выработался иммунитет, соответственно их заказчики могут не бояться, что звездные дивы их заразят или сами вновь заболеют.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.