Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 17:45Шоу-Бизнес

Владимир Пресняков и Наталья Подольская ждут ребенка

На днях стало известно, что Наталья Подольская беременна от Владимира Преснякова. Пара ждет второго ребенка.


Недавно певица Наталья Подольская дала интервью, в котором подтвердила догадки многих поклонников о своем интересном положении. Как говорит сама певица, ее сын Артемий безумно хочет сестренку, даже имя уже придумал. Впрочем, Подольская пока не торопится раскрывать тайну, связанную с полом будущего малыша.

Напоминаем, что звезда Натальи Подольской зажглась после проекта «Фабрика звезд». На шоу наставницей Натальи была Алла Борисовна Пугачева. Подольская признается, что Примадонна не причислила ее к числу своих любимчиков, потому у них не самые теплые отношения.

Мало того, Подольская «увела» бывшего зятя Пугачевой. Сама артистка признается, что на тот момент Владимир уже расстался с Кристиной Орбакайте. Наталья смеется, что «женила Преснякова на себе».


Не так давно исполнительница опубликовала в сети фото, где поздравила супруга с днем рождения. Подольская призналась любимому в своих чувствах, добавив: «Я уже и не помню себя без тебя».

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.