Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 18:00Шоу-Бизнес

Валерий Комиссаров предложил Собчак за 600 тыс долларов стать ведущей программы "Битва престолов"

Продюсер Валерий Комиссаров так и не смог заменить ведущую Дарью Зотееву. На должность телеведущей проекта «Битва престолов» Комиссаров позвал Ксению Собчак.


Валерий Комиссаров, который является продюсером таких реалити-шоу, как «Дом-2», «Окна» и «Битва престолов», чуть ли не остался без телеведущей. Длительное время проект «Битва престолов» вела Дарья Зотеева или Инстасамка. Потом между ведущей и продюсером произошел скандал. Дело в том, что Зотеева не заступилась за свой проект, когда Настя Ивлеева публично высмеивала его.

Продюсер не смог оставить этот поступок без внимания и показал ведущей на выход. С тех пор шоу ведет Настя Самбурская. Не так давно стало известно, что Комиссаров видит в роли телеведущей «Битвы…» Ксению Собчак.

Они уже работали совместно, ведь именно Валерий позвал Собчак в шоу «Дом-2». Продюсер признается, что взял Ксению в шоу, потому что она разная, «многослойная». Бородина же оказалась в «Доме-2» по причине своей «простоты». Таким образом, Комиссаров совместил две кардинально разные по типажу девушки.


Сегодня же Валерий зовет Собчак в шоу, обещая заплатить 600 тыс. долларов сразу. Однако Ксения не приняла предложения, в шутку сказав, что продюсер «выкинет ее с проекта, как Инстасамку».

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.