Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Создатель проекта «Дом-2» Валерий Комиссаров объяснил свое участие в порноскандале

Валерий Комиссаров, который известен как основатель скандального проекта «Дом-2», пояснил, какую роль он сыграл в скандале с Дарьей Зотеевой. Девушка является блогером и известна поклонникам, как Инстасамка. Так, продюсер отметил, что разместил видео с девушкой, чтобы была восстановлена справедливость.


Валерий Комиссаров дал новое интервью для популярного YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Вопрос ведущей о скандале, который связан с Зотеевой он прокомментировал весьма интересно: «атомные авианосцы не комментируют перхоть, смытую в унитаз».

Кроме того, Комиссаров утверждает, что Зотеева сама умоляла его разместить этот ролик в Сети, чтобы добавить себе популярности.

Однако Ксения Собчак сказала, Дарья со своим парнем утверждали обратное, якобы наоборот Валерий Комиссаров настаивал, чтобы ролик попал в интернет. Создатель «Дом-2» подчеркнул, что это не соответствует действительности.


Сам же продюсер подчеркнул, что решил принять участие в этом разоблачении лишь для того, чтобы справедливость была все-таки выше «порнухи». Тем не менее, Комиссаров не скрывает, у него получилось сделать хороший пиар Дарье Зотеевой.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.