Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 18:55Шоу-Бизнес

"Придуманный сценарий". Яна Рудковская не верит в развод Джигана и Самойловой

Телеведущая Яна Рудковская отозвалась о разводе Джигана и Оксаны Самойловой как о "постановке". Рудковская считает, что все выходки рэпера - ради пиара.


Телеведущая уверена, что Джиган не любитель выпивки и наркотиков. То, что рэпер столь ярко выставляет себя в невыгодном свете, весьма подозрительно, по мнению Рудковской. Продюсер уверена, что если мужчина хочет плохо поступить, он сделает это так, чтобы не узнала жена, а не на глазах у всей многомиллионной армии подписчиков.

Рудковская также замечает, что за последние два месяца число подписчиков Оксаны Самойловой выросло на целый миллион. Огромное количество людей, затаив дыхание, следит за перипетиями в отношениях звездной пары. Даже мама Рудковской сопереживает жене Джигана и пишет ей слова поддержки.


Оксана Самойлова замужем за скандально известным рэпером уже восемь лет. В 2011 году у популярной четы родилась дочь, за восемь лет брака Оксана родила еще троих детей. Но после инцидента, который произошел в Америке, и скандала с реабилитацией рэпера, Самойлова объявила, что семью не сохранить, и она подает на развод.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.