Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 19:10Шоу-Бизнес

Оксана Самойлова: «Обязательно буду счастливой, но по другому сценарию»

Оксана Самойлова сообщила о своем разводе с Джиганом. После этого она опубликовала в сети жизнеутверждающий пост.


Оксана Самойлова и Джиган сообщили о своем семейном кризисе в конце февраля. Впрочем, поклонникам стало понятно, что в паре что-то не так, по сторис Джигана. Рэпер вел себя на них очень дерзко, не сдерживая себя в выражениях.

После череды этих выходок Самойлова сообщила, что устала терпеть нерадивого супруга. Она подает на развод. Звезды российского шоу-бизнеса тут же стали поддерживать Оксану, вселяя надежду на светлое будущее.

Сегодня модель выложила пост, в котором рассказала о своем состоянии. Оксана призналась, что чувствует себя подавленно и уныло. Однако она попросила всех поклонников не жалеть ее. Самойлова написала, что она «умная, добрая, молодая и красивая женщина». Она знает, что будет счастлива, правда «по другому сценарию».

Также Самойлова упомянула о своей главной поддержке – детях. Она уверена, что обязана быть сильной ради них. Оксана назвала своих детей главным украшением и смыслом жизни.


Напоминаем, что в конце февраля появилась информация о том, что Джиган имеет проблемы с запрещенными веществами. Он даже проходил курс реабилитации.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.