Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 19:24Шоу-Бизнес

Павел Прилучный вернулся к семье

Популярный актер Павел Прилучный вернулся к семье и снова живет в одном доме с Агатой Муцениеце.


Хоть пара успела объявить о расставании и скором разводе больше месяца назад, актеры все же решили максимально скрасить сложившуюся ситуацию. Они не раз прилюдно выражали любовь и взаимное уважение, а также планируют продолжать совместно растить детей.

Агата решила оставить фамилию мужа, дабы не подвергаться бесконечной бумажной волоките. Над разделом имущества в данный момент работают юристы пока еще супругов. Разделить актерской паре придется многое. Шикарный домик за городом, большая квартира на верхних этажах элитного новостроя, банковские счета и автомобили.

Пока супруги жили отдельно, Муцениеце в одном из интервью успела поделиться с поклонниками признанием, что развод был инициативой Павла. Но после возвращения со съемок в Питере актер все же стал жить вместе с супругой и детьми.


Скорее всего, в ближайшее время, в условиях строгого карантина, паре все-таки не удастся закончить бракоразводный процесс. Ведь на данный момент в Москве закрыты все суды и ЗАГСы.

Автор: Станислав Медведев
Читайте также

Комментатор
19 апреля 2020 08:07
Таких красавиц нельзя бросать ! Рад что всё у них устаканилось . А то и я уже "имел намерение" .
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.