Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Огромные скопления НЛО вблизи Земли зафиксировали камеры МКС

Скопления групп НЛО и многочисленные космические аномалии недалеко от Земли все чаще в прямом эфире фиксируют камеры МКС.


Изображения, полученные с бортовых камер МКС, дают некоторую картину происходящего. На них довольно четко можно проследить перемещения несколько групп НЛО.

При этом исследователи добавляют, что это уже второй подобный случай — некоторое время назад по этому курсу уже проходили похожие группы неопознанных летательных объектов. Их этого можно сделать выводы, что в космосе происходят небывалые ранее события.

Существует теория, что эти группы являются не просто скоплениями летающих тарелок, а двумя противоборствующими друг другу боевыми флотилиями. В пользу этой теории говорит то, что после столкновения этих групп в их окрестностях появилось множество более мелких НЛО, которые, как предполагается, являются спасительными капсулами, в которых экипаж бежал с терпящих крушение кораблей.


Во время этой аномалии на Солнце был зафиксирован взрыв небывалых масштабов, а в космическом пространстве появилось множество обломков.

Автор: Станислав Медведев
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.