Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 08:35Авто

Hyundai показал рендеры своего нового Prophecy N

Вчера южнокорейская компания Hyundai показала рендеры сразу трех своих новинок. Но если о выходе Palisade и Nexo N разработчики сообщали еще давно, показ Prophecy N стал для многих неожиданностью.


В своем микроблоге в Instagram компания Hyundai продемонстрировала в шутку концепт, который оказался очень похож на ближайшего конкурента Porsche Taycan. Не исключено, что таким образом бренд просто подогревает интерес к своем прототипу, подготовленной к Женевскому автосалону.


В то же время в комментариях разработчики поинтересовались, есть ли будущее у компании по производству "зеленых" машин, а шуточный пост может оказаться способом продемонстрировать свои планы на будущее и концепт, о котором поговаривают уже давно.

Prophecy N, отмечают эксперты, вряд ли увидит мир в ближайшие несколько лет, но дает понять, что производитель настроен собирать гибридные и электрические транспортные средства, сообщает издание "Car.ru".

Автор: Инна Романова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.