Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 08:20Авто

Объявлены цены на УАЗ «Пикап» с автоматической коробкой передач

Стоимость УАЗ «Пикап» с АКПП превысила миллион рублей.


После окончания сертификации в марте Ульяновский автомобильный завод вывел на рынок «Пикап» с автоматической трансмиссией. Это последняя из премьер, запланированная предприятием на текущий год.


Фургон располагает двигателем ЗМЗ на 2,7 литра и 150 лошадиных сил. Пару ему отныне составит французский «автомат» Punch Powerglide на 6 ступеней. На данный момент им уже оснащен УАЗ «Патриот».

В свою очередь «Пикап» будет предложен покупателям в трех модификациях: «Оптиум», «Премиум», «Статус». Озвученная стоимость находится в диапазоне 1 181 000 – 1 420 000 рублей.

Для сравнения, цена УАЗ «Пикап» с механической трансмиссией составляет сегодня 728 910 рублей. «Патриот» же на «автомате» дилеры предлагают за 885 600 рублей.

В стартовый вариант входят стальные диски, дневная ходовая оптика на светодиодах, кондиционер, электропривод стекол, а также подогрев зеркал. Подушки безопасности предусмотрены как для водителя, так и пассажира.


Желающим приобрести комплектацию «Премиум» по цене от 1 333 000 рублей доступны противотуманные огни, климат- и круиз-контроль, легкосплавные диски на 16 дюймов. Мультимедийную систему с сенсорным экраном и опцией навигации дополняют 6 динамиков.

Самой дорогой является версия «Статус» (от 1 миллиона и 420 тысяч рублей). Помимо всего прочего, она включает в себя кожаную отделку салона, камеру заднего вида и регулировку водительского кресла.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.