Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 09:27Авто

Выпуск CT4-V и CT5-V в версиях Blackwing перенесён на более поздний срок

Пресс-служба Cadillac сообщила, что запланировала премьеру моделей CT4-V и CT5-V в исполнении Blackwing на следующий год.


Как ранее сообщалось на этой неделе, Cadillac откладывает обновление своих легковых и грузовых автомобилей, которое было запланировано на середину года, из-за пандемии коронавирусной инфекции. Модели, для которых запланирован фейслифтинг, не увидят свет до конца этого года.


Это не стало сюрпризом, так как производство нескольких марок автомобилей остановлено и с учётом опасности, связанной с COVID-19, обновления стоит подождать.

Если ранее в пресс-релизах компании уделялось внимание в основном автомобилям GMC и Chevrolet, теперь похоже, что и другие бренды General Motors тоже столкнутся с задержками из-за пандемии.


Car.ru сообщает, что спортивные модификации Cadillac CT4-V и CT5-V под названием Blackwing также откладываются или на конец этого года, или их премьера состоится в 2021 году. В сообщении компании предполагается, что выпуск обеих машин будет задержан минимум на полгода, а это означает, что ожидание поклонников может затянуться и дольше.

Впервые прототипы CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing были показаны на Chevrolet Detroit Grand Prix как замена V-серии. Тогда представители компания утверждали, что автомобили представляют собой следующий шаг в производительности V-серии Cadillac.


На презентации модели CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing очаровали многих поклонников более агрессивным стилем и набором опций для двигателя, который будет доступен на обеих машинах. Там было сообщено, что машины будут агрегатироваться с механическими коробками передач, от которых любители наверняка будут в восторге.

Автор: Антон Уткин
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.