Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 09:51Культура

Лев Лещенко: «Мы скоро выздоровеем»

Известный советский и российский исполнитель Лев Лещенко поблагодарил всех за поддержку и пообещал, что скоро будет здоров.


Артист поблагодарил за поддержку поклонников и всех, кто принял участие в организованном для скорейшего выздоровления звезды флешмобе.

Акция получила название «Надежда», прошла она по просьбе Андрея Гайделя, концертного директора и друга Льва Валерьяновича. Суть флешмоба состоял в том, что звезды и неравнодушные поклонники в домашних условия исполняли композицию «Надежда», снимая себя на видео.

Лещенко высоко оценил такой жест. Он заметил, что это нужно не только ему, но и каждому, кто в этот трудный момент остался один на один с болезнью. Певец верит, что такое испытание поможет каждому измениться к лучшему и по-настоящему ценить то, что есть. Также Лев Валерьянович заверил, что "мы все скоро выздоровеем".


Стоит напомнить, что Лещенко отправили в больницу с подозрением на заражение COVID-19. Первый тест дал положительный результат, на данный момент звезда ожидает подтверждения диагноза.

Автор: Станислав Медведев
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.