Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 10:15Шоу-Бизнес

Хореограф Мигель: «Мама хотела черного ребенка»

Известный хореограф Мигель (Сергей Шестеперов) рассказал о своих родителях и личной жизни.


Один из наставников шоу «Танцы» появился на свет в интернациональной семье. Его отец уроженец Кубы, а мама – русская. Как сам сказал Мигель, родители прекратили отношения до его рождения, однако мама не сделала из этого трагедии. Она четко знала, что хочет черного ребенка.


Мигель говорит, что спокойное отношение к расставаниям досталось ему по наследству. Он признается, что является сторонником мимолетных отношений на одну ночь. Своих партнерш он честно предупреждает, что после секса дальше ничего не последует. Таким способом хореограф каждый раз переживает одну новую маленькую жизнь.

Не осуждает он и женщин, также практикующих мимолетные связи. Если девушка хочет получать удовольствие для жизни, ее такой возможности лишать не стоит.


Мигель поделился и тем, что его бесит в процессе работы. По его словам, хуже всего, когда звезды не до конца отдаются своему ремеслу. Хореограф настаивает, что высшим проявлением профессионализма является беспрекословное подчинение артиста людям, которые готовят для него номер. В качестве негативного примера из опыта Мигель привел Лолиту, которая послала его на три буквы, даже не увидев постановки.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.