Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 10:45Шоу-Бизнес

Отар Кушанашвили вспомнил, как его избили из-за конфликта с Пугачевой

Известный журналист Отар Кушанашвили вспомнил, как в молодости разжег конфликт с Примадонной, за что поплатился судом и не только.


Отар вспомнил, как в эфире одной из телепередач на главном канале страны обозвал Аллу Борисовну нелестным сравнением. Свое поведение скандальный журналист объяснил тем, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и на утро не помнил ничего из того шоу.

Однако, несмотря на это, Пугачеву оскорбления сильно задели, и она пообещала стереть Кушанашвили в порошок. Все закончилось судебным процессом, публичными извинениями от обидчика и его прилюдном прощении Аллой Борисовной прямо в зале суда.

Пугачева рассказывала, что если бы на месте Кушанашвили в тот момент оказался другой журналист, его слова вряд ли произвели бы на певицу такой эффект. Однако Отар был самым талантливым и перспективным среди своих коллег, поэтому легендарная певица решила преподать ему урок уважения.


Но спустя годы история получила неожиданное продолжение. Во дворе собственного дома Кушинашвили, при свидетелях, был сильно избит группой лиц, личности которых так и не удалось установить. Есть версия, что это было местью за острые высказывания о звездах российской эстрады, в частности за грубость в адрес Пугачевой. Однако сам журналист в это не верит.

Автор: Станислав Медведев
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.