Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 10:56Шоу-Бизнес

Дана Борисова покорила поклонников кожаным комбинезоном

Недавнее участие телезвезды Даны Борисовой в программе «На самом деле» вызвало настоящий фурор среди поклонников звезды. Многие из них восхищались образом и фигурой своего кумира.


43-летняя телеведущая Дана Борисова для участия в съемках телепередачи выбрала удачный и стильный образ. В студии программы «На самом деле» Дана появилась в облегающем комбинезоне с кожаными вставками. Аутфит Борисовой напомнил телезрителям костюм гонщика.


Звезда выложила в своем аккаунте в Инстаграм несколько фото со съемок, где она позирует сама и с другими гостями телешоу. Подписчики телеведущей сразу же начали комментировать публикации. Большинство из них засыпало Дану комплиментами. Поклонники восторгались идеальной фигурой звезды, писали, что Дана – очень эффектная девушка, выглядит обворожительно, сексуально и сногсшибательно. Видимо, Дана Борисова как раз и рассчитывала на такую реакцию публики.

Среди комментаторов нашлись и те, кто припоминал телеведущей ее прошлые прегрешения – проблемы с наркотиками и алкоголем. Но в ответ им другие подписчики наоборот хвалили Дану за то, что она взяла себя в руки поднялась с колен, нашла в себе силы остановиться и очистила окружение от ненужных людей.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.