Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На Марсе нашли город в виде пирамиды

Очередное исследование известного тайваньского уфолога Скотта Уоринга позволило ему заявить о новом открытии. С помощью карт Google Mars Map он обнаружил на Марсе несколько таинственных структур, один из которых имеет форму правильной пирамиды.


Первый объект представляет собой сооружение длиной около 10 километров, расположенное в непосредственной близости от кратера и имеющее небольшую башню. Другой объект более интересен, поскольку имеет правильную пирамидальную форму, а сверху присутствует внушительных размеров проем, размеры которого могли бы обеспечить свободное проникновение космических кораблей.


Этот проем может оказаться и огромным окном для его обитателей, предполагает Уоринг. Ведь внутри этой пирамиды могут жить представители продвинутой цивилизации, там может быть целый город, ведь сооружение занимает примерно 5 км в поперечнике и 4 км в ширину.

Уоринг известен своими гипотезами касательно того, что инопланетяне давно вышли на связь с человечеством, но мировое закулисье скрывает правду от людей.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.