Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 12:51Шоу-Бизнес

Богомолов жалуется, что Собчак игнорирует его в постели

Константин Богомолов пожаловался, что его супруга Ксения Собчак не уделяет мужу должного внимания в постели.


Супружеская пара соблюдает карантин. Возлюбленные самоизолировались в собственном доме на Рублевке. Ожидалось, что такое количество времени, проведенного вместе с супругом, будет положительно влиять на их с Ксенией отношения. Однако внезапно для всех Константин пожаловался в Instagram на свою жену, намекая, что супругу гораздо больше интересуют новостные сайты и социальные сети, чем он сам.

"Такой вот романтический вечер",- написал режиссер под фото, на котором Ксения держит в руке телефон и что-то читает.


Похоже, что Константин разместил данную публикацию в отместку Ксении. Она перед этим также пожаловалась своим подписчикам в Instagram, что муж уснул, пока она прихорашивалась, готовясь к романтическому ужину.

Карантин в паре проходит весело. Недавно супруги вели прямой эфир для своих подписчиков в Instagram, к которому внезапно присоединилась Людмила Нарусова, мать Ксении. Сенатор обвинила дочь и зятя в том, что они не смогли сразу подключить ее к эфиру, предположив, что это все из-за алкоголя, который мать увидела на столе.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.