Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 13:07Шоу-Бизнес

Использовала как донора: помощница Жанны Фриске рассказала о романе певицы с Шепелевым

Помощница певицы Жанны Фриске рассказала, что на пике славы артистке для полного счастья не хватало только ребенка. А Дмитрий Шепелев подвернулся как раз вовремя и стал отличным кандидатом в отцы.


Ася, которая работала помощницей Жанны Фриске во время съемок в «Дозорах», рассказала, что в период знакомства с телеведущим Дмитрием Шепелевым Фриске была на пике популярности. Для полной жизни артистке не хватало второй половины и ребенка. Тогда ей встретился Дмитрий, который умело ухаживал, всегда был рядом, к тому же отличался привлекательной внешностью и умом. Жанна решила, что нашла идеального кандидата, несмотря на то, что отец певицы сразу невзлюбил Шепелева.


Бурный роман перерос в беременность Жанны и на свет появился долгожданный сын Платон. Счастье длилось недолго - у Жанны диагностировали рак. Врачи так и не смогли спасти талантливую певицу, и телеведущий остался сам воспитывать сына.

После смерти актрисы прошло уже более 4 лет, а Дмитрий Шепелев до сих пор не нашел общий язык с ее родными. Кроме того, он не позволяет бабушке и дедушке видеться с внуком. По словам Владимира Фриске, они видели Платона всего пару раз. На сторону родителей Жанны встала и Ольга Орлова – крестная мальчика. Она считает Шепелева прекрасным отцом, но он не должен лишать других родственников общения с Платоном.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.