Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Никита Уманский запал на Марину Африкантову

Звезда проекта «Дом-2» Никита Уманский признался, что ему очень симпатична жена Романа Капаклы Марина Африкантова. Более того, молодой человек подчеркивает, что восхищается образом этой девушки.


У Никиты Уманского никак не получается построить в рамках проекта «Дом-2» отношения. В итоге мужчина во время ответов для Instagram признался, что на телестройке все-таки есть девушка, которая вполне могла бы стать его спутницей по жизни.

Оказалось, что это Марина Африкантова. Кроме того, Уманский сказал, что у него вызывает уважение и то, как она себя ведет, и ее характер. Тем не менее, молодой человек отрицает свою влюбленность. Говорит он и о том, что даже если бы она была свободна, то он все равно не пытался бы за ней ухаживать. Также Никита Уманский рассказал, что во время личного общения очень сильно восхищается Мариной Африкантовой ее супруг Роман Капаклы. Выяснилось, что ему хотелось бы также.


Рассказал Никита и о том, какими качествами должна обладать его избранница. Однако ни одна его пассия на проекте «Дом-2» не подходит под эти критерии. По словам Уманского, девушка должна уметь себя держать в руках, а также не иметь вредных привычек и следить за собой. Хочется Никите, чтобы она также занималась спортом и чем-то увлекалась.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Лада, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.