Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 апр 06:30Шоу-Бизнес

Последствия карантина: Ким Кардашьян призналась, что больше не хочет детей

Ким Кардашьян пожаловалась на свою тяжелую судьбу. Звезда признается, что четверо детей для нее – это слишком.


Ким Кардашьян недавно встретилась с Вупи Голдберг, где и рассказала о том, как проводит время на карантине. Звезда утверждает, что намеренно стала пренебрегать собственным внешним видом, так как у нее попросту не хватает на это времени. Кардашьян жалуется, что вынуждена стирать и готовить, следить за домом и играть роль преподавателя для собственных детей.

Также Ким говорит, что прониклась особой любовью и уважением к педагогам, так как считает их труд по-настоящему очень сложным. Впрочем, поклонники не разделили негодования Ким. Большинство из них считает, что звезда не понимает своего счастья. «Да, действительно, сидеть с детьми в доме, полном провизии – настоящее испытание», – пишут подписчики.


Напомним, что в сети активно обсуждается случай с дракой, которая завязалась между Ким и ее сестрой. Кардашьян признается, что просто отбивалась от вспыльчивой родственницы, которая якобы поцарапала ее до крови. К слову, инцидент произошел в рамках шоу «Семейство Кардашьян», поэтому не исключено, что таким образом сестры просто привлекали зрительское внимание.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.