Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 19:42Шоу-Бизнес

Татьяна Брухунова запретила Евгению Петросяну выходить из дома

На днях Татьяна Брухунова дала журналистам мини-интервью. В нем Брухунова рассказала, что не позволяет Петросяну выходить на улицу.


Татьяна Брухунова и Евгений Петросян, как и большинство звезд шоу-бизнеса, соблюдают режим карантина. Когда журналисты пытались дозвониться юмористу, трубку взяла Брухунова. Она сказала, что Петросян не выходит из дому, поэтому ни о каком интервью не может быть и речи.

Что касается Татьяны, она выходит на улицу, но только за тем, чтобы сходить в продуктовый магазин. Брухунова говорит, что запасается продуктами раз в три дня.

Вероятно, Татьяна беспокоится о состоянии здоровья своего возлюбленного, который уже находится в преклонном возрасте. Однако жертвовать долгожданным отпуском пара не была готова. Не так давно Брухунова и Петросян вернулись из отпуска в Дубае. Татьяна признается, что так ждала этого отдыха, что пренебрегла безопасностью на фоне эпидемии.


Впрочем, Брухунова не собирается впадать в панику и сейчас. Она признается, что по минимуму читает новости на эту тему и верит в благоприятное развитие событий.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.