Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 19:49Шоу-Бизнес

Директор Ольги Бузовой расторг контракт с T-killah из-за развода певицы с Дмитрием Тарасовым

Антон Богославский рассказал о работе с Ольгой Бузовой и как развод певицы с Дмитрием Тарасовым повлиял на рабочие отношения продюсера с рэпером T-killah.


2016 год стал последним в отношениях Бузовой и Тарасова. Четыре года совместной жизни казались для фанатов сумасшедшей идиллией, но все разрушилось, когда Ольга узнала об изменах своего избранника с моделью Анастасией Костенко. 30 декабря 2016 года пара официально развелась.


В тот момент T-killah, по совместительству близкий друг Дмитрия Тарасова, сильно критиковал Бузову за её действия. По мнению рэпера, Дмитрий запятнал свою репутацию, вступив в брак с Ольгой. Также из-за развода Ольга Бузова на короткий период лишилась своего директора Антона Богославского, дружба которых длилась уже долгие годы.

Пиар-директор параллельно работал с Ольгой и T-killah, тем самым оказавшись меж двух огней. По воспоминаниям Антона, он покинул их обоих, но со временем восстановил сотрудничество с Ольгой. С рэпером Богославский тоже не остался врагами.


Возобновленное творчество Ольги Бузовой и ее директора Антона Богуславского приносит свои плоды. Певица совсем недавно вернулась со своего гастрольного тура по России и успела сняться в клипе своего возлюбленного Давида Манукяна.

Автор: Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.