Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 20:06В мире

Меган Маркл была одержима идеей стать "народной принцессой"

Звездный парикмахер Джордж Нортвуд поделился своими воспоминаниями о работе с Меган Маркл. Оказывается, бывшая герцогиня Сассекская была одержима идеей стать "народной принцессой".


По словам Джоржа, Меган хотела быть похожей на ее покойную свекровь леди Диану.

Нортвуд создал множество причесок для Маркл, в их числе знаменитый низкий пучок, который был сделан в качестве свадебной прически. Джорж рассказывает, что образы они продумывали вместе с Меган. Они должны были соблюдать все правила этикета, но при этом Маркл хотела выглядеть доступной для общения и быть похожей на всеми любимую "народную принцессу".


Джорж Нортвуд признался, что ему нравилось работать с Меган, любимой прической бывшей герцогини Сассекской была свободная волнистая укладка.

Напомним, что покойная свекровь Меган, принцесса Диана, получила негласный титул "народная принцесса" благодаря своей благотворительной деятельности и доброму сердцу.

31 марта Меган и Гарри официально вышли из королевской семьи. Нортвуд прокомментировал это событие, пожелав паре счастья, удачи и любви.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.