Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 20:15Общество

Потерявшая ребенка Маргарита Симоньян опубликовала трогательные фото мужа с младшей дочерью

39-летняя Маргарита Симоньян в конце марта потеряла нерожденного ребенка. Журналистка только сегодня вышла на связь со своими подписчиками. Маргарита порадовала поклонников очаровательной фотографией своего мужа Тиграна Кеосаяна, играющего с их младшей дочерью Маро.


После трагедии, случившейся в ее семье, Маргарита попросила не беспокоить ее и не донимать расспросами. Большинство с уважением отнеслось к просьбе Симоньян, оставить ее наедине с ее горем. Но сегодня главный редактор канала RT захотела поделиться с пользователями сети Instagram сценами из жизни ее семьи на самоизоляции.

Этот милый снимок несколько необычен, потому что Маргарита предпочитает не "светить" своих троих детей. На фото, опубликованных в социальных сетях, лица детей известной журналистки и режиссера всегда скрыты за стикерами. Но в этот раз пользователям посчастливилось увидеть маленькую Маро, играющую со своим "карантинным папой".

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.