Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 апр 08:31Шоу-Бизнес

"Грехопадение": Ксения Собчак предстала без бюстгальтера

Супруг скандальноизвестной телеведущей Ксении Собчак Константин Богомолов на своей странице в сети Instagram опубликовал пикантное видео. На нем супруга режиссера запечатлена в наряде, который почти не скрывает грудь теледивы.


2 апреля пользователи сети Instagram имели удовольствие видеть весьма откровенный видеоролик на странице известного режиссера Константина Богомолова. Ксения Собчак сидит на песке, и ее легкий просторный наряд скользит по телу под легкими порывами ветерка. Полупрозрачная ткань совсем не скрывает неприкрытую грудь светской львицы.


В своих комментариях пользователи отмечают, что только истинный художник способен настолько красиво передать суть "мира грехопадения". Видео выглядит очень эстетично, чем Константин Богомолов в очередной раз доказал, что он талантливый режиссер и любящий муж.


Ранее сообщалось, что Ксения имела не очень приятный разговор со своей матерью Людмилой Нарусовой. Сенатор не одобряет того, что звездная пара распивает спиртные напитки во время карантина.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.