Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Приближение марсиан? В небе началось невероятное свечение

Вторая половина марта отмечена невероятной космической активностью. Все больше людей в сети делились впечатлениями о наблюдениях за «марсианами».


Начиная с середины марта, пользователи всемирной сети постоянно выкладывали различные видео, иллюстрирующие свечение в небе. Каждый пользователь описывал это явление по-своему, но в общих чертах увиденное было одинаковым. На первый взгляд можно подумать, что это околоземные спутники, ведь они движутся по одной линии практически синхронно. Однако если смотреть на огни долго, то они начинают разлетаться в разные стороны, иногда парами, иногда отдельно.

Сами пользователи сети говорят, что это не спутники и не дроны, потому что не может быть такого скопления техники по всему земному шару, ведь свечение видели в разных уголках нашей планеты. Люди из Азии, юга Европы, Великобритании, США и других стран поделились видеозаписями светящихся точек. Через время МКС удалось сфотографировать свечение. Причем специалисты утверждают, что свет исходит не от дронов, ведь они не могут подниматься так высоко.

Вот что увидел пользователь из Колумбии.



Похожее явление наблюдали и в Индонезии.



Пользователь из Шотландии также поделился видео с НЛО.



Остается только гадать, что это за явление? Если это действительно НЛО, то чего оно хочет от нас, землян, которые сейчас более чем уязвимы.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.