Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 апр 20:45Шоу-Бизнес

Самойлова устроила розыгрыш 2 миллионов рублей среди подписчиков

Оксана Самойлова – жена известного рэпера Джигана, несмотря на негативную ситуацию в семье и карантин, устроила розыгрыш двух миллионов рублей среди подписчиков в инстаграм.


Пару дней назад Оксана объявила о разводе с рэпером Джиганом, но уже сегодня устраивает розыгрыш, который она назвала благотворительностью. Многодетная мать дала слово раздать 2 миллиона рублей для самых активных подписчиков.


Самойлова говорит, что сейчас тяжело всем, не только ей. Этим жена Джигана мотивировала раздачу денег людям. В комментариях разошелся слух, что это «лохотрон» и не стоит вестись на этот «развод». Самойловой советуют просто раздать деньги нуждающимся, если ей так хочется помочь людям.Также Оксана устроила в собственном бутике распродажу после волны интереса со стороны подписчиков к ней.

Автор: Ирина
Читайте также